Hotel Colina Los Robles
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Spa et relaxation Jacuzzi |
| Service de transfert Service de navette payant | Nourriture/Boissons Restaurant | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Hotel Colina Los Robles Gachancipa est située à environ 10 minutes en voiture de l'Église Notre-Dame-du-Mont-Carmel et à environ 3 km de l'Église Notre-Dame-de-Fatima. L'hotel comprend 7 chambres et des équipements comme un restaurant.
Le centre de Gachancipa peut être atteint en 15 minutes d'allure. Il faut 40 minutes de route pour arriver jusqu'à La Vega.
Les chambres disposent d'installations telles qu'une cafetière/théière ainsi qu'une TV à écran plat avec des chaînes satellite pour le divertissement des clients. Les chambres offrent une toilette séparée et une douche, fournis dans les salles de bain. Les salles de bains sont équipées d'une toilette séparée et d'une douche, ainsi que de commodités telles qu'une toilette séparée et une douche.
- Aéroports
- Aéroport international El Dorado57 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Animaux domestiques admis
- Sécurité
- Extincteurs d'incendie
- Accès par clé
Repas et boissons
- Restaurant
Activités et détente
- Jacuzzi
Services
- Service de navette payant
- Service en chambre
- Femme de ménage
Dans la pièce
- Équipements pour café et thé
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
À quelle distance du centre ville se trouve Hotel Colina Los Robles ?
Il vous faudra 15 minutes de marche d'Hotel Colina Los Robles pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport d'international El Dorado du logement Hotel Colina Los Robles ?
Il y a une distance de 60 km entre international El Dorado et le logement Hotel Colina Los Robles. - ❓
Comment pouvons-nous nous rendre au logement Hotel Colina Los Robles à Gachancipa de l'aéroport ?
Les hôtes du logement Hotel Colina Los Robles à Gachancipa peuvent demander une navette. Nous vous recommandons d'appeler à l'avance pour confirmer les détails. - 🚗
Puis-je garer ma voiture près d'Hotel Colina Los Robles à Gachancipa ?
Hotel Colina Los Robles à Gachancipa met à votre disposition un parking pour garer votre voiture. - ❓
Quelle est la politique d'annulation proposée par la propriété à Gachancipa ?
Une annulation gratuite est fournie aux clients de la propriété à Gachancipa. Pour plus d'informations, contactez la direction de l'hôtel.